top of page

HORARIOS | Fin de Semana 10 y 11 de Febrero de 2024

Aquí os dejamos los horarios del fin de semana.


HORARIOS

*En NEGRITA aparecen los partidos que se juegan como locales.


FÚTBOL 8


  • Alevín A FFCV - Sábado 10 - 09:30 h. - Colegio La Paz: VS C.D. Oriol "A".

  • Alevín A - Viernes 9 - 19:30 h. - La Frasquitina: VS E.D.M. Jacarilla

  • Alevín B - Domingo 11 - 12:15 h. - Colegio La Paz: VS C.D. Dolores "B"

  • Alevín C - Sábado 10 - 11:00 h. - El Palmeral: VS E.D.M. Orihuela "B"

  • Benjamín A FFCV - Sábado 10 - 12:15 h. - Colegio La Paz: VS C.F. Rafal "B".

  • Benjamín A - Sábado 10 - 17:00 h. - Colegio La Paz: VS F.B. Redovan C.F. "D"

  • Benjamín B - Sábado 10 - 11:00 h. - Campo Municipal: VS C.D. Benijófar.

  • Prebenjamín A - Domingo 11 - 11:15 h. - Colegio La Paz: VS E.D.M. Almoradi

  • Prebenjamín B - Sábado 10 - 11:00 h. - Colegio La Paz: VS Torrevieja C.F. "B"

  • Querubín - Viernes 9 - 19:30 h. - La Frasquitina: VS Bigastro C.F.


FÚTBOL 11


  • Primer Equipo - Domingo 11 - 17:30 h. - El Palmeral: VS Crevillente Deportivo.

  • Filial - Domingo 11 - 18:00 h. - José Pastor: VS Club Costa City "B"

  • Juvenil A - Sábado 10 - 18:00 h - Esteban Rosado: VS Torrevieja C.F..

  • Juvenil B - Sábado 10 - 16:00 h - Esteban Rosado: VS Torrevieja C.F. "B".

  • Cadete A - Domingo 11 - 11:30 h. - Campo Municipal: VS Catral-Castrum C.F. "B"

  • Cadete B - Sábado 10 - 09:45 h - La Frasquitina: VS C.D. Murada "A".

  • Cadete C - Sábado 10 - 12:15 h - Campo Municipal: VS C.D. Montesinos.

  • Infantil A - Sábado 10 - 11:45 h. - Juan Bautista Clement: VS Santa Pola C.F. "B".

  • Infantil B - Domingo 11 - 12:00 h. - La Frasquitina: VS C.D. Murada "A"

  • Infantil C - Sábado 10 - 10:30 h - Campo Municipal: VS C.D. Montesinos.

  • Infantil D - Sábado 10 - 11:30 h - La Frasquitina: VS Playas de Alicante C.F. "C".


FEMENINO


  • Infantil Valenta - Domingo 11 - 10:00 h. - Francisco González: VS C.F.F. Ciudad de Orihuela "B"

  • Juvenil/Cadete - Domingo 11 - 12:45 h. - Fernando Tomás: VS C.D. Eldense "A".

  • Alevín - Aplazado

  • Benjamín - Sábado 10 - 09:00 h. - Orihuela Costa: VS Internazionale Orihuela C.D. "C"




102 visualizaciones

Entradas Recientes

Ver todo
bottom of page